• VIII Региональная Школа "Учитель года"

Региональная общественная организация Красноярского края «Творческий Союз Учителей» при поддержке Министерства образования Красноярского края, Профсоюза

образования, Администрации города Назарово, Управления образования администрации города Назарово, Назаровской городской организации профсоюза образования, МАОУ "СОШ №7"  и МБОУ "СОШ №11" г. Назарово, музейно-выставочного центра г. Назарово  26-27 октября 2023 года проводит  VIII Региональную Школу «Учитель года Красноярского края»  по теме «Расширяя горизонты образовательного пространства»

26 октября четверг
    VIII Региональная Школа "Учитель года".

Идея проведения Региональной Школы «Учитель года Красноярского края» основана на опыте деятельности Межрегиональной школы «Учитель года» и заключается в представлении  педагогического опыта посредством проведения Школы  краткосрочного действия - обучения школьников лучшими учителями Красноярского края (в форме открытых уроков и мастер-классов).  Призеры и победители конкурса "Учитель года" разных лет дают открытые уроки для учеников МАОУ "СОШ №7" и мастер-классы для слушателей, заявившихся на участие в Региональной школе.

Невероятно яркое, позитивное и высоко профессиональное мероприятие! В нем приняли участие учителя года не только Красноярского края, но и г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новосибирска и Новосибирской области, Иркутска и Иркутской области.

Энергия и профессионализм модераторов вдохновляют на поиск новых педагогических методов и творческих идей  педагогов нашего города и района, посетивших мероприятие.

Фотографии