• Городской смотр – конкурс на лучшее новогоднее оформление школы номинация «Зимняя сказка детства»

Автор: Матвеева Елена Александровна
    В выходной день дружный коллектив в составе детей, их родителей и педагогов школы реализовал идею «Какой я вижу зимнюю ёлочку».
    Городской смотр – конкурс на лучшее новогоднее оформление школы номинация «Зимняя сказка детства».
    Каждая команда слепила из снега ёлочки и украсила ледяными шарами. Это мероприятие объединило школьный коллектив, наполнило радостными эмоциями и прекрасным настроением. Все зарядились позитивом и провели время на открытом воздухе с пользой. А закончилось мероприятие чаепитием на свежем воздухе.