• Церемония признания Орлят России

Церемония признания Орлят России.
    22 апреля 2024г. состоялась торжественная линейка, посвященная признанию самых активных, самых лучших Орлят России. Право провести торжественную линейку предоставили президенту школы Лузиной Доминике и активисту Движения Первых Пинкасовой Полине. Медали были вручены в номинации «Орленок-мастер» - 4а классу (кл.рук. Боднар Марина Александровна), в номинации «Орленок доброволец» - 2г классу (кл.рук. Синицина Наиля Сарзяновна), в номинации «Орленок эколог» - 3г классу (кл.рук. Купряшова Екатерина Андреевна), в номинации «Орленок - спортсмен» - 1г классу (кл.рук. Аксенова Екатерина Вадимовна). Право вручить медали было представлено активистам Движения Первых Казакову Артёму, Фроловой Даши, Пинкасовой Полине. Впервые прозвучал бой барабана (барабанщик Тимошков Тимур 4а класс) и исполнили Гимн Орлят России.
    Наградили дипломами и ценными подарками победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников.