• XVIII городской конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Танцующая весна»

XVIII  городской конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Танцующая весна».
    Прошел XVIII  городской конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Танцующая весна» в этом году на главной сцене ГДК в рамках Года семьи.
    Коллектив "Класс" 6-7 классов школы №7  приняли участие в гала-концерте сос воим номером "Письма".  В итоге, танцевальный коллектив «Класс» стал лауреатом I степени, руководитель Белобородова Любовь Михайловна.