• Гордимся лучшими!

Автор: Болотина Татьяна Геннадьевна
    28 декабря 2022 года состоялось торжественное мероприятие «Гордимся лучшими!», на котором подвели итоги системы образования г. Назарово за 2022 год. На мероприятии чествовали детей и педагогов, чей труд и профессионализм позволяют системе образования двигаться вперед, а также благодарили родителей, которые воспитали достойных детей и принимали активное участие в жизни школы и города.
    Гордимся лучшими!.

Среди них были ученики нашей школы:

Победители 9-11 классов муниципального этапа ВСоШ: Шарковская Виктория, 9в - победитель по русскому языку и литературе (учитель Решетникова Л.В.), Тарарыко Юлия, 9в - победитель по экологии (учитель Малышкина С.Ю.);

Победитель краевого этапа всероссийского конкурса исследовательских работ «Война в истории моей семьи»  - Пупасова Дарья, 9в (учитель Матвеева Е.А.);

Победители в направлении «Прикладная радиоэлектроника» краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» - Заботский Владислав, 9в, Костылев Даниил, 9в;

Призеры Межрегионального конкурса школьных изобретательских проектов «Мой первый бизнес» Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» - Губаньков Иван, 8а, Агапченко Кирилл, 8а, Антонов Иван, 8а (учитель Кожухарь Р.А.).

С приветственными словами к гостям обратились глава города Назарово Владимир Рудольфович Саар, председатель городского Совета депутатов Ольга Владимировна Мартус, заместитель главы города Ольга Владимировна Туник, руководитель управления образования Светлана Владимировна Гаврилова.