04 апреля 2024, 17:56

До 10 апреля  2024 года в школе №7 проходит ряд мероприятий, организованных педагогами школы и приглашенными специалистами в рамках Декады правовых знаний. В этом году участниками Правовой декады стали как обучающиеся нашей школы, так и их родители.

02 апреля 2024, 07:40

Сейчас сезон весны, капели и активного таянья льда на реках и озерах нашего города, что предвещает скорое и такое долгожданное наступление лета, а вместе с ним и активный отдых на берегах водоемов.

02 апреля 2024, 07:38

Команда наших партнеров Региональная общественная организация «Федерация водно-спасательного многоборья Красноярского края» начала подготовку к реализации социального проекта «Спасательные посты у воды не допустят беды», который направлен на решение проблемы гибели людей, в том числе и детской на водоемах нашего края.