В рамках 1 этапа "Декады дорожной безопасности детей" старший лейтенант полиции Татьяна Александровна Бакарева провела профилактическую встречу с учащимися 9-х классов.

22 марта 2024, 23:51

13 марта обучающиеся школы №7 передали гуманитарный груз казацкой станицы Назаровской. 22 коробки гуманитарной помощи передано от учеников школы. Ребята отлили около 120  окопных свечей и собрали 12 коробок сгущёнки.

22 марта 2024, 23:45

16 марта около центрального входа МАОУ "СОШ №7" прошли уличные гуляния "Широкая масленица".

19 марта 2024, 18:08

12 марта в Доме школьника для обучающихся школ прошел Фестиваль школьных музеев и клубов патриотической направленности, направленный на формирование у подрастающего поколения чувства гордости за историческое наследие и современные достижения страны, выявления и распространения опыта работы школьных музеев и клубов патриотической направленности.

В городе Ачинск на прошедших выходных прошло захватывающее состязание среди команд педагогов «Культурный Полиатлон», где команда МАОУ СОШ 7 "Интеллектусы" не осталась в тени, проявив педагогические знания и творческие способности.