15 февраля 2024, 19:03

14 февраля 2024г. в школе прошел День открытых дверей школьного музея.

13 февраля в актовом зале "Дом школьника" прошел финал игры "Ученик года".

08 февраля 2024, 07:25

6 февраля 2024 года подведены итоги городского конкурса буктрейлеров "О войне мне книга рассказала". Буктрейлер – небольшой видеоролик, составленный по мотивам прочитанной и полюбившейся книги, своего рода аннотация книги в видеоформате.

С 29 января по 2 февраля в городе проходил ежегодный конкурс профессионального мастерства «Педагог нового времени 2024». В конкурсе приняли участие 9 воспитателей Назаровских детских садов, 6 педагогов-психологов и 11 учителей общеобразовательных школ.

С 29 по 31 января Томский политех и "Газпром" провели масштабный Всероссийский конкурс учителей физики, химии и информатики "Миссия: инженер" .