27 января 2024, 15:39

С  24 января по 26 января 2024 года   проходило Первенство по ВОЛЕЙБОЛУ Всероссийских спортивных игр школьников среди команд девушек образовательных организаций нашего города.

25 января на базе МБОУ ДО "Дом школьника" прошла интеллектуальная игра "Ученик года", где ребята соревновались друг с другом уже в личном зачете.

С 22 по 24 января в "Дом школьника" состоялись отборочные этапы интеллектуальной игры "Время думать! Ребята на протяжении всех игр соревновались друг с другом в 7 конкурсах: "Визитка", "Разминка", "Верни команду", "Живой вопрос", "Вопрос от команды соперникам" "Где логика?" и "Публичное выступление на заранее неподготовленную тему".

25 января 2024, 15:48

учащиеся 2-х классов побывали в Технограде